Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 02:19

МБДОУ ДС №9

1. Конспект интегрированного занятия  с детьми подготовительной к школе группы

Тема: «Волшебное электричество» (воспитатель I кв. категории Павличенко И.А.)

2. Конспект занятия по ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ с детьми второй младшей группы

Тема: «В ГОСТЯХ У СМЕШАРИКОВ» (воспитатель I кв. категории Полякова Н.Ю.)

ПРИЛОЖЕНИЕ к занятию (архив картинок)

3. ИТЕГРИРОВАННОЕ ЗАНЯТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ» с детьми подготовительной к школе группы

Тема: «Солнечная система» (воспитатель I кв. категории Павличенко И.А.)

4.  ИТЕГРИРОВАННОЕ ЗАНЯТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ «ПОЗНАНИЕ» (математика)  с детьми подготовительной к школе группы

Тема: «Космическое путешествие» (воспитатель I кв. категории Павличенко И.А.)

Приложение (презентация)

5.  Конспект непосредственной образовательной  деятельности в подготовительной к школе группе

Тема: «Путешествие в страну загадок» (Воспитатель – Самаркина Елена Петровна)

Приложение (презентация)

6. Родительское собрание (старшая группа №8, совместное с детьми)

«МОЯ СЕМЬЯ — МОЁ БОГАТСТВО» (Воспитатель  I кв категории Полякова Н. Ю.)

Приложение (презентация)

7. Конспект НОД образовательной области «Речевое развитие» (звуковая культура речи во 2 младшей группе)
Тема: « Ёжик  в гостях у ребят»  (Смирнова Татьяна Петровна, воспитатель)

8. Родительское собрание: «Развитие мелкой моторики рук у детей раннего возраста с использованием нестандартного оборудования».

(воспитатель Григорян Татьяна Гукасовна)

9.Интегрированное НОД в подготовительной группе
Тема: "Снежная королева" (воспитатель I категории Панфилова Н. М.)

10. Сценарий к утреннику "ДЕНЬ МАТЕРИ" в подготовительной к школе группе (воспитатель  I категории Полякова Н.Ю.)

11. КОНСПЕКТ интегрированной, с опыта -экспериментальной НОД для детей подготовительной группы на тему: «ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ»
(воспитатель  I категории Полякова Н.Ю.)
приложение к НОД "ПИСЬМО ОТ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ"

12. НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК "Подарки из яйца" средняя группа (музыкальный руководитель Мысникова Н. С.)

13. Развлечение "Струны русской души" подготовительная группа (музыкальный руководитель Мысникова Н. С)

14.Проект с детьми старшего возраста по «Военно-патриотическому воспитанию» «Защитники Отечества» (воспитатель I кв. категории Павличенко И.А.)

15. НОД во второй младшей группе "Зимние забавы"    ( воспитатель Смирнова Татьяна Петровна)

16. Картотека развивающих игр от 2х до 3х лет ( воспитатель Смирнова Татьяна Петровна)

16. Развлечение Фестиваль чтецов к 70-летию Победы «ПРИШЛА ВЕСНА! ПРИШЛА ПОБЕДА! »
(воспитатель  I категории Полякова Н.Ю.)

17. подвижные игры в средней группе (воспитатель  I категории Полякова Н.Ю.)

18. проект «Формирование творческих способностей у детей 2–4 лет посредством нетрадиционных техник изобразительного искусства». ( воспитатель Пронина Станислава Петровна)

19.  Краткосрочный проект по нетрадиционным техникам изобразительной деятельности «Волшебные краски зимы» для детей 3–4 лет. ( воспитатель Пронина Станислава Петровна)

20.  Игра- ситуация «Сказки матушки Метели». ( воспитатель Пронина Станислава Петровна)

21.Мастер - класс для родителей Коллективная работа "Новогодняя открытка" ( воспитатель Пронина Станислава Петровна)

22. Музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Мы военные» (совместно с родителями) в старшей группе
(инструктор по физ воспитанию Теплоухова Марина Александровна)

23. Музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Есть такая профессия – Родину защищать» (совместно с родителями) в подготовительной группе  (инструктор по физ воспитанию Теплоухова Марина Александровна)

24. Сценарий физкультурного досуга в бассейне для детей старшей группы «Самый ловкий, самый быстрый» ( инструктор по плаванью Золотухина Ольга Михайловна)

25. Интегрированное НОД по изобразительной деятельности «В гости к весне» в старшей группе  (воспитатель I кв. категории Павличенко И.А.)

26. Картотека дидактических игр по развитию речи  (воспитатель  I категории Полякова Н.Ю.)

27.  Интегрированное НОД по сенсорному воспитанию для детей раннего возраста с использованием ИК технологий «В гостях у Бурёнушки» ( воспитатель Пронина Станислава Петровна)

28. Итоговое интегрированное НОД в старшей группе "Путешествие по сказке" (воспитатель I кв. категории Павличенко И.А.)

29. Итоговое интегрированное НОД в средней группе "Путешествие в весенний лес"  (воспитатель  I категории Полякова Н.Ю.)

30. Родительское собрание в средней группе на тему: "Растим любознательных"  (воспитатель  I категории Полякова Н.Ю.)

31.  Родительское собрание в группе раннего возраста на тему: «Как повзрослели и чему научились наши малыши за этот год». (воспитатели Григорян Татьяна Гукасовна, Змеева Светлана Анатольевна)

«  Май 2024  »